2024/07/01 13:42:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22441 | 男 | 走幅跳 | 3.65 | -1.8 | 栗山 晟 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22442 | 女 | 走幅跳 | 3.65 | 1.7 | 沢西 真歩 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22443 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 0.5 | 山田 舞 | 保々中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22444 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 0.6 | 樋口 友彩 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22445 | 男 | 走幅跳 | 3.64 | 0.6 | 高嶋 秀斗 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22446 | 男 | 走幅跳 | 3.64 | -0.6 | 大西 達也 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22447 | 男 | 走幅跳 | 3.64 | -2.3 | 畑 依吹 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22448 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | -0.4 | 山中 美優 | 明和中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22449 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 1.0 | 平野 紗雪 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22450 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 0.0 | 高山みなみ | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22451 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 1.8 | 川村 和香 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 決勝 | 10/13 |
| ||||
22452 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 1.4 | 岡田 貴帆 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22453 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | -0.9 | 松本 瑠生 | 明正中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22454 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 0.0 | 伊藤もなみ | 富田中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22455 | 女 | 走幅跳 | 3.64 | 1.3 | 田中莉里加 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22456 | 男 | 走幅跳 | 3.64 | 0.5 | 倉田 斗依 | 白子中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22457 | 女 | 走幅跳 | 3.63 | 1.9 | 渡久地さくら | 八風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22458 | 女 | 走幅跳 | 3.63 | 0.5 | 勝亦いるみ | 菰野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22459 | 男 | 走幅跳 | 3.63 | 1.0 | 佐藤 映斗 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22460 | 男 | 走幅跳 | 3.63 | 1.1 | 山中 拓 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]