2024/07/01 13:37:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22501 | 女 | 走幅跳 | 3.58 | 0.0 | 濱口 悠野 | 安乗中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22502 | 女 | 走幅跳 | 3.58 | 0.4 | 水谷 愛奈 | 多度中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
22503 | 女 | 走幅跳 | 3.58 | 1.8 | 福田 春葉 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
22504 | 男 | 走幅跳 | 3.58 | 0.0 | 市川 瑞稀 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22505 | 男 | 走幅跳 | 3.57 | 1.5 | 渡辺 羽留 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22506 | 男 | 走幅跳 | 3.57 | 2.0 | 水谷 翼 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
22507 | 女 | 走幅跳 | 3.57 | -1.7 | 佐々木 奏 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22508 | 女 | 走幅跳 | 3.57 | 1.0 | 林 風華 | 多気中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22509 | 男 | 走幅跳 | 3.57 | 0.6 | 平野真那人 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22510 | 女 | 走幅跳 | 3.57 | 1.3 | 関塚 楓華 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
22511 | 男 | 走幅跳 | 3.56 | 0.5 | 田中信乃介 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22512 | 女 | 走幅跳 | 3.56 | 0.2 | 藤原 由奈 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22513 | 男 | 走幅跳 | 3.56 | 1.3 | 小林 勇輝 | 東海中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22514 | 女 | 走幅跳 | 3.56 | -0.9 | 澤田 侑里 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22515 | 女 | 走幅跳 | 3.56 | 1.6 | 瀬古 好美 | 正和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
22516 | 男 | 走幅跳 | 3.56 | 0.0 | 村島 佑樹 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22517 | 男 | 走幅跳 | 3.55 | 1.0 | 高垣 義希 | 八風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22518 | 男 | 走幅跳 | 3.55 | 0.5 | 浜北 遼平 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22519 | 女 | 走幅跳 | 3.55 | 0.7 | 芝山 莉世 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22520 | 男 | 走幅跳 | 3.55 | -2.1 | 小田 高弘 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]