2024/07/01 13:27:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22521 | 男 | 走幅跳 | 3.55 | 0.1 | 野崎 寧生 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22522 | 女 | 走幅跳 | 3.55 | 1.6 | 西井 聖 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22523 | 男 | 走幅跳 | 3.55 | 0.7 | 樋口 瑞歩 | 白子中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22524 | 男 | 走幅跳 | 3.54 | 1.0 | 蛭川世太良 | 多度中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22525 | 女 | 走幅跳 | 3.54 | 2.0 | 稲増 優花 | 多度中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
22526 | 男 | 走幅跳 | 3.54 | 1.1 | 山上 武紋 | 沼木中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
22527 | 女 | 走幅跳 | 3.54 | -0.5 | 江崎 帆佳 | 鳥羽 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22528 | 女 | 走幅跳 | 3.54 | 1.0 | 植村 莉奈 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22529 | 女 | 走幅跳 | 3.54 | 0.4 | 水谷 優衣 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22530 | 女 | 走幅跳 | 3.53 | 0.5 | 森 一紗 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22531 | 女 | 走幅跳 | 3.53 | 1.1 | 加藤 真梨 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22532 | 男 | 走幅跳 | 3.53 | 1.8 | 服部 詩音 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
22533 | 男 | 走幅跳 | 3.53 | 0.2 | 伊藤 拓哉 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22534 | 男 | 走幅跳 | 3.53 | 1.5 | 三宅 雄大 | 八風中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22535 | 男 | 走幅跳 | 3.53 | 0.3 | 岩田 雄杜 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22536 | 男 | 走幅跳 | 3.53 | 1.0 | 森田 聖也 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22537 | 女 | 走幅跳 | 3.53 | 0.5 | 橘 亜里紗 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22538 | 女 | 走幅跳 | 3.53 | 0.7 | 福井 咲貴 | 度会中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22539 | 女 | 走幅跳 | 3.52 | 1.3 | 広瀬 葉月 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22540 | 男 | 走幅跳 | 3.52 | 1.8 | 西田 彦輝 | 南伊勢高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]