2024/07/01 14:03:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22541 | 女 | 走幅跳 | 3.52 | 0.5 | 加藤茉亜理 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22542 | 男 | 走幅跳 | 3.52 | 0.9 | 三島 竜綺 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22543 | 男 | 走幅跳 | 3.52 | 0.4 | 山ア 康暉 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22544 | 女 | 走幅跳 | 3.52 | 1.0 | 片岡さやか | 橋南中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22545 | 女 | 走幅跳 | 3.52 | 0.1 | 松下 琴音 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22546 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | 1.0 | 伊藤 菜々 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22547 | 男 | 走幅跳 | 3.51 | 1.9 | 伊藤 裕来 | 加佐登 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22548 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | 1.9 | 横川 千華 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22549 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | 2.0 | 川村 麻衣 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22550 | 男 | 走幅跳 | 3.51 | -0.7 | 西井 斗吾 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22551 | 男 | 走幅跳 | 3.51 | 0.4 | 増田 陸人 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22552 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | 1.1 | 西田 彩乃 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22553 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | -0.4 | 岡田 華歩 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22554 | 女 | 走幅跳 | 3.51 | -0.2 | 西山日奈梨 | 久居西中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22555 | 男 | 走幅跳 | 3.51 | 1.0 | 堀口 友也 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22556 | 男 | 走幅跳 | 3.50 | 0.4 | 木下 竜輝 | 菅島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22557 | 女 | 走幅跳 | 3.50 | 0.0 | 舘 三菜 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22558 | 男 | 走幅跳 | 3.50 | 0.5 | 岩田 尚也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22559 | 男 | 走幅跳 | 3.50 | 0.6 | 滝谷健太郎 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22560 | 女 | 走幅跳 | 3.50 | 0.7 | 西川 果穂 | 久居中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]