2024/07/01 13:31:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22561 | 女 | 走幅跳 | 3.49 | -0.6 | 樋口 友花 | 白子中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22562 | 女 | 走幅跳 | 3.49 | 1.8 | 鈴木 春奈 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22563 | 男 | 走幅跳 | 3.49 | 1.2 | 南部 竜次 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22564 | 女 | 走幅跳 | 3.49 | 1.5 | 田中 結麻 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
22565 | 男 | 走幅跳 | 3.49 | -0.1 | 瀬古 義暢 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22566 | 男 | 走幅跳 | 3.49 | 0.2 | 後藤 開 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22567 | 男 | 走幅跳 | 3.49 | 0.5 | 武井 貫太 | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22568 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 1.0 | 伊藤 咲紀 | 明正中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22569 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 1.1 | 前川 早紀 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22570 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 1.2 | 濱口 蒼生 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22571 | 男 | 走幅跳 | 3.48 | 0.1 | 東 拓未 | 久保中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22572 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 0.2 | 原田 あゆ | 大木中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22573 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 0.9 | 田中 未来 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22574 | 女 | 走幅跳 | 3.48 | 0.1 | 服部 彩音 | 正和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22575 | 男 | 走幅跳 | 3.48 | 0.0 | 方 博弘 | 城田中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22576 | 女 | 走幅跳 | 3.47 | 1.5 | 杉本 瑚子 | 光風中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22577 | 男 | 走幅跳 | 3.47 | 0.3 | 大鹿 智輝 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22578 | 男 | 走幅跳 | 3.47 | -1.9 | 辻 祥世 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22579 | 男 | 走幅跳 | 3.47 | 0.5 | 鈴木 龍也 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22580 | 女 | 走幅跳 | 3.47 | -1.1 | 丸橋 由佳 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]