2024/07/01 13:02:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22581 | 女 | 走幅跳 | 3.47 | -0.5 | 新川 涼香 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22582 | 男 | 走幅跳 | 3.46 | 1.6 | 野田 桜介 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22583 | 男 | 走幅跳 | 3.46 | 1.6 | 坂本 崇太 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22584 | 男 | 走幅跳 | 3.46 | 0.0 | M口 翔 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22585 | 女 | 走幅跳 | 3.46 | 1.5 | 岡本 里緒 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22586 | 男 | 走幅跳 | 3.46 | 1.5 | 中川 雄介 | 久居西中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22587 | 男 | 走幅跳 | 3.46 | 1.3 | 刀根 奏夢 | SMAC陸上ク | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22588 | 男 | 走幅跳 | 3.45 | 1.6 | 嶋田 暉 | 美杉陸上ク | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22589 | 男 | 走幅跳 | 3.45 | 1.0 | 伊藤瑠有斗 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22590 | 女 | 走幅跳 | 3.45 | 1.5 | 新井みなみ | 桜中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22591 | 男 | 走幅跳 | 3.45 | 0.5 | 大ア 辰機 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
22592 | 女 | 走幅跳 | 3.45 | -0.5 | 山本 栞菜 | 志摩陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22593 | 男 | 走幅跳 | 3.44 | 0.4 | 堀木 優成 | 稲生 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22594 | 男 | 走幅跳 | 3.44 | 0.4 | 北森 匠馬 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22595 | 男 | 走幅跳 | 3.44 | -0.6 | 松村 岳飛 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22596 | 女 | 走幅跳 | 3.44 | 0.9 | 押田 安莉 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22597 | 男 | 走幅跳 | 3.44 | 0.6 | 羽多野恵太 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22598 | 女 | 走幅跳 | 3.44 | -0.4 | 岡村 瑠夏 | URC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22599 | 女 | 走幅跳 | 3.44 | -0.3 | 中井 風花 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22600 | 男 | 走幅跳 | 3.44 | 0.4 | 上村 紅樹 | 明正中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | ||||||||
[1121] | [1122] | [1123] | [1124] | [1125] | [1126] | [1127] | [1128] | [1129] | [1130] |
[1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]