2024/06/18 14:01:00 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-279] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
2261 | 男 | 100m | 13.96 | -1.6 | 石井 泰誠 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
2262 | 女 | 100m | 13.96 | 1.4 | 桑畑 綾香 | 三重大医陸 | 4 | 大学 | 第28回関西医科学生対校陸上競技選手権大会 | 枚方市立 | 予選 | 7/7 |
| ||||
2263 | 男 | 100m | 13.96 | 1.1 | 松原 拓矢 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
2264 | 男 | 100m | 13.96 | 1.4 | 近藤匠一郎 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
2265 | 女 | 100m | 13.96 | 0.2 | 井上 莉子 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2266 | 女 | 100m | 13.96 | 0.5 | 下川 京芳 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2267 | 女 | 100m | 13.96 | 0.9 | 倉野 栞 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2268 | 女 | 100m | 13.96 | -0.3 | 大宮いずみ | 大木中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
2269 | 女 | 100m | 13.97 | 1.6 | 西田 舞衣 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
2270 | 男 | 100m | 13.97 | 1.8 | 谷口 栄治 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2271 | 女 | 100m | 13.97 | 1.7 | 岩橋 佐和 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2272 | 男 | 100m | 13.97 | -2.3 | 平林 祐哉 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
2273 | 女 | 100m | 13.97 | 0.8 | 植田 麻里 | 名張桔梗丘高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
2274 | 男 | 100m | 13.97 | 0.9 | 北森 匠馬 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
2275 | 女 | 100m | 13.97 | 0.0 | 川本悠花里 | 川越高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
2276 | 男 | 100m | 13.97 | 0.4 | 水谷 彪 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
2277 | 男 | 100m | 13.98 | -0.2 | 長谷川拓海 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
2278 | 女 | 100m | 13.98 | 1.2 | 中西 梨乃 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
2279 | 女 | 100m | 13.98 | 0.4 | 田中 萌 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
2280 | 男 | 100m | 13.98 | 1.6 | 泉 典志 | 南島中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | |||||||||
[111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] |
[121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||
[201-279] |
[ TOPへ ]