2024/07/01 13:59:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22661 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | 1.3 | 山本 愛莉 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22662 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | -1.3 | 竹内 愛理 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22663 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | 0.6 | 西村 侑 | 明和中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22664 | 男 | 走幅跳 | 3.35 | 1.0 | 松本 航征 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22665 | 男 | 走幅跳 | 3.35 | 1.0 | 伊藤 蓮 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22666 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | -0.6 | 伊藤 朝美 | 大安中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
22667 | 男 | 走幅跳 | 3.35 | 0.1 | 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22668 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | -0.3 | 松本 優華 | 明正中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22669 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | 1.0 | 小林くるみ | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22670 | 女 | 走幅跳 | 3.34 | -0.7 | 田中 朝陽 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22671 | 女 | 走幅跳 | 3.34 | 1.5 | 吉川 聖菜 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22672 | 女 | 走幅跳 | 3.34 | 1.9 | 山口きらり | 正和中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22673 | 女 | 走幅跳 | 3.34 | 1.0 | 後藤佑乃香 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22674 | 女 | 走幅跳 | 3.34 | 2.0 | 小林明日美 | 多気中 | 1 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
22675 | 男 | 走幅跳 | 3.34 | -0.6 | 山口 穂高 | 城田 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22676 | 男 | 走幅跳 | 3.34 | 1.1 | 天白 唯斗 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22677 | 女 | 走幅跳 | 3.33 | -1.4 | 原 優香 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22678 | 女 | 走幅跳 | 3.33 | 0.6 | 伊藤 楓華 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22679 | 男 | 走幅跳 | 3.33 | 1.7 | 森田 陽裕 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22680 | 女 | 走幅跳 | 3.32 | 1.9 | 梶島 万椰 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]