2024/07/01 13:11:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22741 | 男 | 走幅跳 | 3.25 | 1.6 | 小田 高弘 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22742 | 男 | 走幅跳 | 3.24 | 0.9 | 本弘 健汰 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22743 | 女 | 走幅跳 | 3.24 | 1.4 | 森 早彩 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22744 | 男 | 走幅跳 | 3.24 | -1.0 | 岸野 壮汰 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22745 | 女 | 走幅跳 | 3.24 | 1.5 | 大住 真由 | 名張クラブ | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22746 | 女 | 走幅跳 | 3.24 | -0.4 | 大島 悠華 | 美杉陸上ク | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22747 | 男 | 走幅跳 | 3.24 | 0.1 | 宮田 大新 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22748 | 男 | 走幅跳 | 3.24 | -0.3 | 水谷 風稀 | 多度中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22749 | 女 | 走幅跳 | 3.24 | 0.2 | 平野 茉子 | 多度中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22750 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 1.3 | 安土 瑠華 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22751 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 0.7 | 山本 桜楽 | 神社 | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22752 | 男 | 走幅跳 | 3.23 | 2.0 | 加田 拓夢 | 多度中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22753 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 1.0 | 大森 美奈 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22754 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 1.0 | 中村 琴音 | 穂原 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
22755 | 男 | 走幅跳 | 3.23 | 1.1 | 川村 貫太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22756 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 1.8 | 上野 朱里 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
22757 | 女 | 走幅跳 | 3.23 | 0.2 | 和田恵里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
22758 | 男 | 走幅跳 | 3.22 | 1.4 | 栗山 大貴 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22759 | 男 | 走幅跳 | 3.22 | 0.5 | 伊藤 大就 | 高田中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22760 | 女 | 走幅跳 | 3.22 | -1.0 | 番場 詩月 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]