2024/07/01 14:04:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22761 | 男 | 走幅跳 | 3.22 | 0.4 | 吉田 星斗 | 宿田曽 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22762 | 女 | 走幅跳 | 3.22 | -0.8 | 松岡 佐知 | 三重大医陸 | 6 | 大学 | 第65回西日本医科学生総合体育大会陸上競技部門 | 山口 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
22763 | 女 | 走幅跳 | 3.22 | -0.3 | 中村 結 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22764 | 女 | 走幅跳 | 3.22 | 0.9 | 山本 彩乃 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22765 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | -0.3 | 辻 京佳 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22766 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.9 | 田中絵理香 | 桜中 | 1 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22767 | 男 | 走幅跳 | 3.21 | 1.6 | 青木 亮磨 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22768 | 男 | 走幅跳 | 3.21 | -0.1 | 佐々木勇斗 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22769 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.0 | 阿部 花野 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22770 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.6 | 佐藤 菜摘 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22771 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.8 | 井坂 璃音 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22772 | 男 | 走幅跳 | 3.21 | 1.0 | 西田 崇人 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22773 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.1 | 山本 千尋 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22774 | 女 | 走幅跳 | 3.21 | 0.3 | 川瀬 愛佳 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22775 | 女 | 走幅跳 | 3.20 | 1.1 | 大林 愛菜 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
22776 | 男 | 走幅跳 | 3.20 | 0.0 | 藤田 晃輝 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22777 | 男 | 走幅跳 | 3.20 | 0.0 | 城田 直也 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22778 | 男 | 走幅跳 | 3.20 | 0.3 | 角田 竜望 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22779 | 女 | 走幅跳 | 3.20 | 0.5 | 奥田 涼泉 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22780 | 女 | 走幅跳 | 3.20 | 1.2 | 清水 陽向 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]