2024/07/01 13:43:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22781 | 女 | 走幅跳 | 3.20 | -0.1 | 山田 湖月 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22782 | 男 | 走幅跳 | 3.19 | 1.5 | 山添琳玖翔 | 多気RC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
22783 | 女 | 走幅跳 | 3.19 | 0.9 | 服部 咲希 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22784 | 女 | 走幅跳 | 3.19 | -0.2 | 高橋 亜依 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22785 | 女 | 走幅跳 | 3.19 | -1.2 | 上島 果穂 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22786 | 男 | 走幅跳 | 3.18 | 0.3 | 早川 詠 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22787 | 女 | 走幅跳 | 3.18 | 0.8 | 山脇 純白 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22788 | 男 | 走幅跳 | 3.18 | -0.1 | 伊藤 颯希 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22789 | 女 | 走幅跳 | 3.18 | -0.2 | 加藤 泉 | 桜中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
22790 | 女 | 走幅跳 | 3.18 | 0.4 | 小川 樹里 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22791 | 男 | 走幅跳 | 3.18 | 0.5 | 中山 和磨 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22792 | 女 | 走幅跳 | 3.17 | 1.5 | 弓矢 桃美 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22793 | 女 | 走幅跳 | 3.17 | 1.7 | 鵜飼美呼都 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22794 | 男 | 走幅跳 | 3.17 | 0.2 | 加藤 宣良 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22795 | 男 | 走幅跳 | 3.17 | -0.1 | 宇津宮由乃 | 豊里中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22796 | 女 | 走幅跳 | 3.16 | 1.0 | 藤本 葵 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22797 | 女 | 走幅跳 | 3.16 | 1.4 | 藤田 さよ | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
22798 | 女 | 走幅跳 | 3.16 | 0.8 | 今村 優花 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22799 | 男 | 走幅跳 | 3.16 | 1.1 | 多喜川直紀 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22800 | 女 | 走幅跳 | 3.16 | -2.9 | 中川 湖都 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]