2024/07/01 14:12:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | ||||||
[1141] | [1142] | [1143] | [1144] | [1145] | [1146] | [1147] | [1148] | [1149] | [1150] |
[1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22941 | 男 | 走幅跳 | 2.88 | 0.3 | 小山 朋輝 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22942 | 女 | 走幅跳 | 2.88 | 0.3 | 堀内 佳菜 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22943 | 男 | 走幅跳 | 2.87 | -0.5 | 小崎 敬太 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22944 | 女 | 走幅跳 | 2.87 | 2.0 | 神野 真緒 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22945 | 男 | 走幅跳 | 2.87 | 1.0 | 鈴木亜祐人 | J&E久居 | 5 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22946 | 男 | 走幅跳 | 2.87 | 0.4 | 林 拓海 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22947 | 女 | 走幅跳 | 2.86 | 1.6 | 鈴木沙耶佳 | 八風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
22948 | 男 | 走幅跳 | 2.86 | 1.0 | 吉田 稜真 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22949 | 男 | 走幅跳 | 2.86 | 0.0 | 夏目 遼 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22950 | 女 | 走幅跳 | 2.86 | 0.0 | 伊藤沙矢香 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22951 | 女 | 走幅跳 | 2.86 | 0.1 | 花井 亜衣 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22952 | 男 | 走幅跳 | 2.86 | 1.9 | 古田 光真 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22953 | 女 | 走幅跳 | 2.86 | 0.1 | 飛岡 璃心 | 一志Beast | 4 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
22954 | 男 | 走幅跳 | 2.85 | 1.6 | 松本 一真 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22955 | 男 | 走幅跳 | 2.85 | 1.2 | 本間 空 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22956 | 男 | 走幅跳 | 2.85 | -0.4 | 東 大貴 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
22957 | 男 | 走幅跳 | 2.85 | 0.7 | 小久保維真 | 神社 | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22958 | 女 | 走幅跳 | 2.84 | 1.0 | 中根 諒子 | 光風中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
22959 | 男 | 走幅跳 | 2.84 | 1.6 | 久曽神 晴 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
22960 | 男 | 走幅跳 | 2.84 | 0.1 | 奥川 拓哉 | URC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | ||||||
[1141] | [1142] | [1143] | [1144] | [1145] | [1146] | [1147] | [1148] | [1149] | [1150] |
[1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]