2024/07/01 13:37:30 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23021 | 女 | 走幅跳 | 2.66 | 1.2 | 上村 愛子 | 安楽島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23022 | 男 | 走幅跳 | 2.66 | 1.5 | 矢形 勇人 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
23023 | 男 | 走幅跳 | 2.65 | 0.5 | 小畑 愛樹 | 南 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
23024 | 女 | 走幅跳 | 2.65 | 1.5 | 坂田いぶき | 北勢RC | 6 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23025 | 女 | 走幅跳 | 2.65 | 1.8 | 大西 杏依 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
23026 | 女 | 走幅跳 | 2.64 | 0.3 | 伊藤 陽和 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23027 | 男 | 走幅跳 | 2.64 | 1.8 | 川北 卓範 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23028 | 女 | 走幅跳 | 2.64 | 0.3 | 谷口きらら | 菰野SC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
23029 | 男 | 走幅跳 | 2.64 | 1.1 | 田中 将信 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
23030 | 男 | 走幅跳 | 2.63 | 1.4 | 今村 愛斗 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
23031 | 男 | 走幅跳 | 2.62 | 1.8 | 岩見 悠平 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
23032 | 女 | 走幅跳 | 2.62 | 0.3 | 田中 里奈 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23033 | 女 | 走幅跳 | 2.61 | 1.9 | 石松 愛添 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
23034 | 女 | 走幅跳 | 2.60 | 0.3 | 斎藤 由依 | URC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
23035 | 女 | 走幅跳 | 2.60 | 0.6 | 西村 菜那 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
23036 | 男 | 走幅跳 | 2.59 | 0.4 | 清水 優希 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
23037 | 男 | 走幅跳 | 2.59 | 0.1 | 後藤 優太 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
23038 | 女 | 走幅跳 | 2.58 | 1.5 | 竹内 莉乃 | 光風中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
23039 | 男 | 走幅跳 | 2.58 | 0.3 | 渡部 星也 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
23040 | 女 | 走幅跳 | 2.56 | 0.3 | 清水英梨香 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]