2024/07/01 14:01:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23221 | 男 | 三段跳 | 11.16 | 1.3 | 出口 昌且 | フリースタイル |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23222 | 女 | 三段跳 | 11.14 | 0.3 | 桑原 里歩 | 尾鷲高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23223 | 女 | 三段跳 | 11.12 | -0.6 | 野田奈津実 | 中京大 | 1 | 大学 | 第5回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
23224 | 男 | 三段跳 | 11.10 | 1.8 | 清水 佑樹 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23225 | 男 | 三段跳 | 11.10 | 0.3 | 隆宝 政見 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
23226 | 男 | 三段跳 | 11.08 | 0.1 | 宮口 航太 | 一志中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23227 | 男 | 三段跳 | 11.07 | 1.5 | 田畑 俊二 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23228 | 男 | 三段跳 | 11.07 | 1.0 | 辻 綾太 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23229 | 男 | 三段跳 | 11.06 | 1.5 | 長谷川雄大 | 大木中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23230 | 男 | 三段跳 | 11.05 | 1.4 | 赤股 伶於 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
23231 | 女 | 三段跳 | 11.01 | 1.6 | 家田 真弥 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 東海陸上競技選手権大会 | 草薙 | 決勝 | 8/25 |
| ||||
23232 | 男 | 三段跳 | 11.00 | 1.5 | 谷本 多聞 | 皇學館中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23233 | 男 | 三段跳 | 11.00 | 1.9 | 鷲野 弘宗 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23234 | 男 | 三段跳 | 10.97 | 1.8 | 市川 怜司 | 保々中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
23235 | 男 | 三段跳 | 10.97 | 1.5 | 満仲 進哉 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23236 | 男 | 三段跳 | 10.96 | 1.0 | 北森 慎也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
23237 | 男 | 三段跳 | 10.96 | -1.3 | 中村 廉 | 伊勢まなび学園高 | 1 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/13 |
| ||||
23238 | 女 | 三段跳 | 10.96 | 1.5 | 保田真里奈 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 10/27 |
| ||||
23239 | 男 | 三段跳 | 10.95 | 0.8 | 村井 駿太 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
23240 | 男 | 三段跳 | 10.93 | 1.5 | 伊藤 慎也 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]