2024/07/01 13:31:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23241 | 男 | 三段跳 | 10.89 | 2.0 | 久曽神 諒 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23242 | 男 | 三段跳 | 10.88 | 0.0 | 小池 翔太 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23243 | 男 | 三段跳 | 10.84 | 0.9 | 原田 宗周 | 大木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23244 | 男 | 三段跳 | 10.83 | 0.4 | 服部 陽斗 | 山手中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23245 | 男 | 三段跳 | 10.82 | 0.5 | 谷本 類都 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
23246 | 女 | 三段跳 | 10.80 | 1.4 | 中西 真央 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
23247 | 男 | 三段跳 | 10.79 | 1.5 | 稲垣 陸 | 保々中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
23248 | 男 | 三段跳 | 10.78 | 0.8 | 村山 城 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23249 | 男 | 三段跳 | 10.75 | 0.7 | 山口 賢雅 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
23250 | 女 | 三段跳 | 10.72 | 0.7 | 前田 亜耶 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
23251 | 男 | 三段跳 | 10.71 | 1.7 | 永井 大喜 | 久保中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23252 | 女 | 三段跳 | 10.71 | 1.1 | 皆見 千晶 | 名張桔梗丘高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23253 | 男 | 三段跳 | 10.69 | 1.2 | 塩月 皓也 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23254 | 男 | 三段跳 | 10.67 | 2.0 | 伊藤 敏康 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23255 | 男 | 三段跳 | 10.67 | 1.6 | 庄司 吉輝 | 紀北中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
23256 | 男 | 三段跳 | 10.67 | 1.6 | 横山 宇宙 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23257 | 男 | 三段跳 | 10.65 | 1.8 | 西田 裕偉 | 多度中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23258 | 男 | 三段跳 | 10.63 | -2.2 | 池田 智也 | 一身田中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
23259 | 男 | 三段跳 | 10.61 | 2.0 | 山本 敬 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23260 | 男 | 三段跳 | 10.61 | 0.4 | 田中 裕司 | 明正中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]