2024/07/01 14:01:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23261 | 女 | 三段跳 | 10.60 | 1.6 | 倉田 明奈 | 津高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23262 | 男 | 三段跳 | 10.59 | 0.8 | 今村 裕一 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23263 | 男 | 三段跳 | 10.58 | 1.9 | 柳井谷遼人 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23264 | 男 | 三段跳 | 10.56 | -0.7 | 蜂須賀悠貴 | 保々中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23265 | 男 | 三段跳 | 10.55 | 1.7 | 安藤 舜生 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23266 | 男 | 三段跳 | 10.54 | 2.0 | 星野 正多 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
23267 | 男 | 三段跳 | 10.54 | 1.6 | 早川 将矢 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23268 | 男 | 三段跳 | 10.54 | 1.0 | 中瀬 樹 | 多度中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
23269 | 男 | 三段跳 | 10.53 | 1.8 | 福島 汰知 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
23270 | 女 | 三段跳 | 10.52 | 0.2 | 濱口 真緒 | 相可高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23271 | 女 | 三段跳 | 10.51 | 1.5 | 草野 愛梨 | 津商高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
23272 | 女 | 三段跳 | 10.48 | -0.9 | 塚口 歩美 | 名張桔梗丘高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
23273 | 男 | 三段跳 | 10.42 | 1.4 | 中村 航太 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
23274 | 男 | 三段跳 | 10.40 | 1.1 | 西田 靖 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23275 | 男 | 三段跳 | 10.38 | 0.8 | 北川 翔一 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23276 | 男 | 三段跳 | 10.37 | -0.3 | 東山 信敏 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23277 | 男 | 三段跳 | 10.35 | 1.8 | 坂本 賢吾 | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23278 | 男 | 三段跳 | 10.31 | 0.2 | 伊藤 幸輔 | 多度中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
23279 | 女 | 三段跳 | 10.25 | 0.0 | 高井 朱音 | 高田高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23280 | 女 | 三段跳 | 10.25 | -0.2 | 中川真由香 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]