2024/07/01 13:32:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23281 | 男 | 三段跳 | 10.24 | 1.9 | 中村 亮太 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
23282 | 男 | 三段跳 | 10.24 | 0.3 | 北村 有都 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23283 | 女 | 三段跳 | 10.24 | -0.8 | 坂井 美月 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
23284 | 男 | 三段跳 | 10.22 | 1.8 | 高橋 侑大 | 明正中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23285 | 女 | 三段跳 | 10.21 | 1.1 | 伊 和紗 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
23286 | 男 | 三段跳 | 10.18 | 1.3 | 佐々木魁士 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23287 | 男 | 三段跳 | 10.17 | 1.7 | 長橋 歩夢 | 明正中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23288 | 男 | 三段跳 | 10.16 | -0.8 | 佐藤 匠 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23289 | 女 | 三段跳 | 10.13 | 0.3 | 井澤 舞 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
23290 | 男 | 三段跳 | 10.12 | 2.0 | 川井 賢人 | 多度中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23291 | 男 | 三段跳 | 10.09 | 1.8 | 高橋 啓 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23292 | 男 | 三段跳 | 10.08 | 1.9 | 沼田 和真 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23293 | 女 | 三段跳 | 10.07 | 0.8 | 今野 光梨 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
23294 | 女 | 三段跳 | 10.06 | 0.0 | 新貝 桃子 | 津商高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
23295 | 男 | 三段跳 | 10.04 | -1.3 | 下野 拓夢 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/28 |
| ||||
23296 | 男 | 三段跳 | 10.03 | 0.0 | 小西 来紀 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23297 | 男 | 三段跳 | 10.03 | 0.1 | 中村 陸人 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23298 | 男 | 三段跳 | 10.02 | 2.0 | 鈴木 超 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23299 | 男 | 三段跳 | 10.01 | 0.4 | 宇高 康平 | 光風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
23300 | 女 | 三段跳 | 9.99 | 0.8 | 加藤 沙季 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]