2024/07/01 13:24:39 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23301 | 女 | 三段跳 | 9.99 | -0.8 | 宮アあゆみ | 津西高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23302 | 男 | 三段跳 | 9.97 | 0.0 | 田中 海大 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23303 | 女 | 三段跳 | 9.96 | 1.2 | 磯田 佳奈 | 津商高 | 3 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
23304 | 男 | 三段跳 | 9.95 | 1.5 | 稲垣 太基 | 明正中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23305 | 女 | 三段跳 | 9.94 | 0.4 | 小川 彩花 | 相可高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23306 | 女 | 三段跳 | 9.93 | 0.0 | 水谷 春奈 | 至学館大 | 3 | 大学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
23307 | 男 | 三段跳 | 9.91 | 1.6 | 桝谷 稜馬 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23308 | 女 | 三段跳 | 9.90 | 1.5 | 伊高 和沙 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
23309 | 女 | 三段跳 | 9.88 | 0.5 | 岡嶋 梨里 | 津商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23310 | 男 | 三段跳 | 9.87 | 1.5 | 森下 陽太 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23311 | 男 | 三段跳 | 9.86 | 1.0 | 河内 宏行 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
23312 | 男 | 三段跳 | 9.83 | 1.6 | 小森 健由 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23313 | 男 | 三段跳 | 9.81 | 1.5 | 上原 優太 | 光風中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23314 | 男 | 三段跳 | 9.78 | 1.0 | 須藤 雅貴 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
23315 | 男 | 三段跳 | 9.77 | 0.5 | 中村 健聖 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23316 | 男 | 三段跳 | 9.76 | 0.6 | 原 立吉 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23317 | 女 | 三段跳 | 9.74 | 0.0 | 東端 咲恵 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23318 | 女 | 三段跳 | 9.72 | 1.9 | 竹廣 春奈 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
23319 | 男 | 三段跳 | 9.64 | 0.7 | 伊藤 恵輔 | 多度中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23320 | 男 | 三段跳 | 9.59 | 0.2 | 奥村 祥伍 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]