2024/07/01 13:00:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
23321 | 男 | 三段跳 | 9.56 | 0.3 | 宮ア 翔 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
23322 | 男 | 三段跳 | 9.54 | 0.3 | 長橋 宙夢 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23323 | 女 | 三段跳 | 9.49 | -1.6 | 坂倉 央子 | 高田高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23324 | 男 | 三段跳 | 9.48 | 0.4 | 山田 優太 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23325 | 男 | 三段跳 | 9.46 | 0.7 | 小西 俊輔 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
23326 | 女 | 三段跳 | 9.46 | 0.6 | 村上 映里 | 津高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23327 | 女 | 三段跳 | 9.42 | 1.5 | 尾ア 由佳 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
23328 | 女 | 三段跳 | 9.38 | 0.2 | 濱口 由依 | 明野高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
23329 | 男 | 三段跳 | 9.35 | 1.9 | 林 亮輔 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
23330 | 男 | 三段跳 | 9.26 | 1.0 | 小倉 航弥 | 久居東中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
23331 | 女 | 三段跳 | 9.24 | 0.0 | 家田 侑衣 | 相可高 | 2 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
23332 | 女 | 三段跳 | 9.23 | 0.7 | 佐久間香奈 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
23333 | 男 | 三段跳 | 9.22 | -1.7 | 水谷 敏康 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23334 | 女 | 三段跳 | 9.18 | 0.7 | 齋藤あかね | 亀山高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
23335 | 男 | 三段跳 | 9.15 | 1.2 | 島崎 亮磨 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
23336 | 男 | 三段跳 | 8.98 | 1.6 | 鷹野 友哉 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
23337 | 男 | 三段跳 | 8.70 | 1.7 | 山川 陸 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
23338 | 男 | 三段跳 | 8.52 | 2.0 | 小野寺旭哲 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
23339 | 女 | 三段跳 | 8.51 | 2.0 | 伊藤 琴実 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
23340 | 女 | 三段跳 | 8.45 | 1.8 | 柘植かなめ | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | ||||
[1161] | [1162] | [1163] | [1164] | [1165] | [1166] | [1167] | [1168] | [1169] | [1170] |
[1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | |||||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]