2024/07/01 13:28:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
25441 | 男 | ボール投(公認1号球) | 27.37 |
| 三浦 笙哉 | 南海 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
25442 | 女 | ボール投(公認1号球) | 27.33 |
| 田畑 優菜 | 布施田 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25443 | 女 | ボール投(公認1号球) | 27.14 |
| 濱口妃志莉 | 浜島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25444 | 女 | ボール投(公認1号球) | 27.10 |
| 杉本 若菜 | 度会エンペラーズ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
25445 | 男 | ボール投(公認1号球) | 26.87 |
| 宮木 翔馬 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
25446 | 男 | ボール投(公認1号球) | 26.79 |
| 蛭川 圭祐 | 多度陸上少 | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25447 | 男 | ボール投(公認1号球) | 26.74 |
| 有田 晃平 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
25448 | 男 | ボール投(公認1号球) | 26.70 |
| 片山 慶吾 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
25449 | 女 | ボール投(公認1号球) | 26.56 |
| 後藤 歩実 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
25450 | 男 | ボール投(公認1号球) | 26.54 |
| 藤本 真 | 宿田曽 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
25451 | 女 | ボール投(公認1号球) | 26.29 |
| 大井 千佳 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
25452 | 男 | ボール投(公認1号球) | 25.98 |
| 大畑 俊輔 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25453 | 女 | ボール投(公認1号球) | 25.98 |
| 種村 愛菜 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25454 | 女 | ボール投(公認1号球) | 25.81 |
| 木本 佳歩 | 明倫 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
25455 | 男 | ボール投(公認1号球) | 25.81 |
| 安藤 圭佑 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25456 | 女 | ボール投(公認1号球) | 25.66 |
| M口 真幸 | 布施田 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25457 | 男 | ボール投(公認1号球) | 25.55 |
| 山中 泰成 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25458 | 男 | ボール投(公認1号球) | 25.51 |
| 中垣内稜央 | 一志Beast | 3 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
25459 | 女 | ボール投(公認1号球) | 25.40 |
| 佐藤 玲子 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
25460 | 女 | ボール投(公認1号球) | 25.09 |
| 柴原 暖乃 | 浜島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
[ TOPへ ]