2024/07/01 13:04:39 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
25461 | 女 | ボール投(公認1号球) | 24.96 |
| 沼田 芽依 | 阿坂 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
25462 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.90 |
| 土屋 創 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
25463 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.57 |
| 天白 陸斗 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
25464 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.46 |
| 田畑 音藍 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25465 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.26 |
| 藤原 涼晴 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25466 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.15 |
| 川高慎之輔 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25467 | 女 | ボール投(公認1号球) | 24.15 |
| 山本 桃子 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
25468 | 男 | ボール投(公認1号球) | 24.10 |
| 安藤 高輝 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25469 | 女 | ボール投(公認1号球) | 23.97 |
| 松本 千波 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
25470 | 男 | ボール投(公認1号球) | 23.90 |
| 林 智也 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
25471 | 男 | ボール投(公認1号球) | 23.85 |
| 加藤 匠馬 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25472 | 男 | ボール投(公認1号球) | 23.81 |
| 神谷 誠 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25473 | 男 | ボール投(公認1号球) | 23.32 |
| 内田 瑛大 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25474 | 女 | ボール投(公認1号球) | 23.28 |
| 佐々木愛歩 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
25475 | 女 | ボール投(公認1号球) | 23.08 |
| 渡部 眞子 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25476 | 男 | ボール投(公認1号球) | 23.03 |
| 若井 佑樹 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
| ||||
25477 | 女 | ボール投(公認1号球) | 22.78 |
| 伊藤妃那乃 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
25478 | 男 | ボール投(公認1号球) | 22.65 |
| 杉田 耕一 | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25479 | 男 | ボール投(公認1号球) | 22.27 |
| 堀内 来星 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
25480 | 男 | ボール投(公認1号球) | 22.06 |
| 大和 裕輝 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | |
[1271] | [1272] | [1273] | [1274] | [1275] | [1276] | [1277] | [1278] | [1279] | [1280] |
[1281-1290] | [1291-1300] | ||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
[ TOPへ ]