2024/07/01 13:19:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
25661 | 女 | 四種競技 | 2118 |
| 太田ひまり | 大木中 | 1 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 |
| 7/30 |
| ||||
25662 | 男 | 四種競技 | 2113 |
| 村林 正規 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25663 | 女 | 四種競技 | 2085 |
| 水谷 彩夏 | 多度中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25664 | 女 | 四種競技 | 2073 |
| 安保 颯月 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25665 | 男 | 四種競技 | 2068 |
| 柴原 朋也 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25666 | 男 | 四種競技 | 2032 |
| 奥本 浩平 | 明和中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25667 | 男 | 四種競技 | 2027 |
| 小西 来紀 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25668 | 女 | 四種競技 | 2019 |
| 山本 亜美 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25669 | 男 | 四種競技 | 2003 |
| 原 佑治 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25670 | 男 | 四種競技 | 1997 |
| 内田 大賀 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25671 | 女 | 四種競技 | 1997 |
| 前村 絢音 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25672 | 女 | 四種競技 | 1957 |
| 梶野 杏 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25673 | 女 | 四種競技 | 1956 |
| 里中なつみ | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25674 | 男 | 四種競技 | 1950 |
| 永洞 郁也 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25675 | 女 | 四種競技 | 1929 |
| 関 彩花 | 一志中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25676 | 女 | 四種競技 | 1923 |
| 清水胡晴菜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25677 | 男 | 四種競技 | 1921 |
| 小津 有詩 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25678 | 男 | 四種競技 | 1921 |
| 佐伯 元規 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25679 | 女 | 四種競技 | 1917 |
| 西垣 朱音 | 久保中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25680 | 女 | 四種競技 | 1869 |
| 中西 菜月 | 城田中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
[ TOPへ ]