2024/07/01 13:55:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
25701 | 女 | 四種競技 | 1637 |
| 大仲 紗依 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25702 | 女 | 四種競技 | 1627 |
| 北村果南江 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25703 | 男 | 四種競技 | 1609 |
| 南地 晶哉 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25704 | 女 | 四種競技 | 1596 |
| 田中 亜実 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25705 | 女 | 四種競技 | 1588 |
| 佐川紗弥圭 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25706 | 男 | 四種競技 | 1563 |
| 加藤 伸烈 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 |
| 7/30 |
| ||||
25707 | 女 | 四種競技 | 1553 |
| 中村 瑳里 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25708 | 女 | 四種競技 | 1544 |
| 舘 さくら | 多気中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 |
| 5/18 |
| ||||
25709 | 女 | 四種競技 | 1544 |
| 景井 采音 | 一志中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25710 | 女 | 四種競技 | 1538 |
| 三宅 亜実 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25711 | 女 | 四種競技 | 1533 |
| 杉下 紫穂 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25712 | 男 | 四種競技 | 1530 |
| 中瀬 大介 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25713 | 男 | 四種競技 | 1526 |
| 杉岡 祥伍 | 大木中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25714 | 女 | 四種競技 | 1524 |
| 中川 遥香 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25715 | 男 | 四種競技 | 1523 |
| 中村 勇太 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25716 | 女 | 四種競技 | 1522 |
| 水谷 彩乃 | 久保中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25717 | 女 | 四種競技 | 1502 |
| 高M万里亜 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25718 | 女 | 四種競技 | 1496 |
| 石田あかね | 神戸中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25719 | 女 | 四種競技 | 1490 |
| 筒井 藍由 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25720 | 女 | 四種競技 | 1489 |
| 門脇 未来 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
[ TOPへ ]