2024/07/01 14:01:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
25721 | 男 | 四種競技 | 1478 |
| 石松 凛平 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25722 | 男 | 四種競技 | 1476 |
| 小林 拓真 | 多気中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25723 | 男 | 四種競技 | 1467 |
| 柴田 祥希 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25724 | 男 | 四種競技 | 1457 |
| 大角 碧 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25725 | 女 | 四種競技 | 1455 |
| 東谷 星依 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25726 | 男 | 四種競技 | 1441 |
| 小池 翔太 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25727 | 女 | 四種競技 | 1429 |
| 寺田 紅蘭 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25728 | 男 | 四種競技 | 1425 |
| 森下 陽太 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25729 | 男 | 四種競技 | 1418 |
| 高畑 拓海 | 松阪東部中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25730 | 男 | 四種競技 | 1401 |
| 岡 奨 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25731 | 男 | 四種競技 | 1401 |
| 下野 拓夢 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25732 | 男 | 四種競技 | 1379 |
| 伊藤 耕世 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25733 | 男 | 四種競技 | 1351 |
| 滝沢 宣武 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25734 | 男 | 四種競技 | 1343 |
| 村瀬 寛記 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25735 | 男 | 四種競技 | 1326 |
| 前川 斉幸 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 |
| 5/18 |
| ||||
25736 | 女 | 四種競技 | 1319 |
| 服部 桃奈 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25737 | 女 | 四種競技 | 1317 |
| 桐山 優香 | 久保中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 |
| 5/18 |
| ||||
25738 | 男 | 四種競技 | 1303 |
| 伊藤 雅人 | 大木中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25739 | 男 | 四種競技 | 1273 |
| 宮崎 佳佑 | 白子中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
| ||||
25740 | 女 | 四種競技 | 1258 |
| 田中 千晶 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 |
| 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] |
[1281] | [1282] | [1283] | [1284] | [1285] | [1286] | [1287] | [1288] | [1289] | [1290] |
[1291-1300] | |||||||||
[1301-1310] | [1311-1320] | [1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] |
[1401-1429] |
[ TOPへ ]