2024/07/01 14:36:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] |
[1301-1310] | |||||||||||
[1311] | [1312] | [1313] | [1314] | [1315] | [1316] | [1317] | [1318] | [1319] | [1320] | ||
[1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] | ||||
[1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
26281 | 男 | 2km | 8.47. |
| 伊藤 凛大 | 稲部スポーツ少年団 | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26282 | 男 | 2km | 8.48. |
| 畑中真璃奈 | 光風中 | 1+ | 中学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26283 | 男 | 2km | 8.48. |
| 岡 文音 | 東員第二中 | 1+ | 中学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26284 | 男 | 2km | 8.48. |
| 浅野 祥大 | 大山田AC | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26285 | 男 | 2km | 8.49. |
| 早井 大翔 | 大山田AC | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26286 | 男 | 2km | 8.50. |
| 神谷 誠 | 北勢RC | 3+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26287 | 男 | 2km | 8.53. |
| 服部 詩音 | 多度陸上少 | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26288 | 女 | 2km | 8.54. |
| 奥岡 胡美 | 員弁西 | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26289 | 男 | 2km | 8.57. |
| 森上 桃花 | 東員第二中 | 1+ | 中学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26290 | 男 | 2km | 9.02. |
| 神谷明日馬 | 北勢RC | 4+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26291 | 女 | 2km | 9.02. |
| 瀬古 好美 | 員弁RC | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26292 | 男 | 2km | 9.03. |
| 西山 充 | 三和 | 4+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26293 | 男 | 2km | 9.04. |
| 門永 宣将 | 大山田AC | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26294 | 女 | 2km | 9.06. |
| 古川夢有亜 | 北勢RC | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26295 | 男 | 2km | 9.07. |
| 加治 有登 | 大山田AC | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26296 | 女 | 2km | 9.07. |
| 窪 優月 | 大山田AC | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26297 | 男 | 2km | 9.08. |
| 太田 智也 | いなべTFC | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26298 | 女 | 2km | 9.08. |
| 小田 幸奈 | 大山田AC | 5+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26299 | 男 | 2km | 9.09. |
| 坂枝 侑 | 員弁RC | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
| ||||
26300 | 男 | 2km | 9.09. |
| 種村 栞汰 | 稲部スポーツ少年団 | 6+ | 小学 | 第21回中日東員ロードレース | 東員町 |
| 1/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1210] | [1211-1220] | [1221-1230] | [1231-1240] | [1241-1250] | [1251-1260] | [1261-1270] | [1271-1280] | [1281-1290] | [1291-1300] |
[1301-1310] | |||||||||||
[1311] | [1312] | [1313] | [1314] | [1315] | [1316] | [1317] | [1318] | [1319] | [1320] | ||
[1321-1330] | [1331-1340] | [1341-1350] | [1351-1360] | [1361-1370] | [1371-1380] | [1381-1390] | [1391-1400] | ||||
[1401-1429] |
[ TOPへ ]