2024/06/17 14:40:28 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
281 | 男 | 60m | 10.90 | 1.0 | 三崎 翔 | 七和RC | 2 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
282 | 男 | 60m | 10.90 | -0.9 | 西場 秀伍 | 上御糸 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
283 | 男 | 60m | 10.91 | 0.0 | 高橋 依吹 | 宮前 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
284 | 女 | 60m | 10.91 | -2.1 | 中井 彩智 | 厚生 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
285 | 女 | 60m | 10.91 | 0.6 | 近藤 二睦 | 藤原陸上ク | 3 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
286 | 女 | 60m | 10.92 | -0.5 | 荒木 杏 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
287 | 男 | 60m | 10.92 | -1.4 | 畑中 佑介 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
288 | 男 | 60m | 10.92 | 0.7 | 千草 陽暉 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
289 | 男 | 60m | 10.92 | -0.3 | 中西 優陽 | 内城田SC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
290 | 女 | 60m | 10.93 | -0.9 | 森 美咲 | 有緝 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
291 | 男 | 60m | 10.93 | -1.0 | 古谷 柊飛 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
292 | 女 | 60m | 10.93 | -0.7 | 松浦 友香 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
293 | 男 | 60m | 10.93 | 0.6 | 石田 大翔 | 楠陸上Jr | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
294 | 女 | 60m | 10.93 | 0.9 | 安立 咲穂 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
295 | 男 | 60m | 10.94 | 1.7 | 松葉 翔大 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
296 | 男 | 60m | 10.94 | 0.9 | 橋本 大輝 | 橋南スポク | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
297 | 男 | 60m | 10.95 | 0.1 | 樋口 滉大 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
298 | 女 | 60m | 10.95 | 0.0 | 岡崎木々音 | 三瀬谷 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
299 | 男 | 60m | 10.95 | -0.9 | 山本 瑞揮 | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
300 | 男 | 60m | 10.95 | 0.7 | 島田 大夢 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-45] |
[ TOPへ ]