2024/06/17 15:06:25 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
381 | 男 | 200m | 24.38 | 0.7 | 畑中 勇斗 | 紀南高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
382 | 男 | 200m | 24.38 | -2.4 | 佐藤 大成 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
383 | 男 | 200m | 24.38 | 0.4 | 東 祐希 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
384 | 男 | 200m | 24.38 | 1.1 | 小椋 駿 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
385 | 男 | 200m | 24.39 | 0.0 | 市瀬 瑛也 | 高田高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
386 | 男 | 200m | 24.41 | -1.1 | 伊藤 wS | 松阪高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
387 | 男 | 200m | 24.41 | 0.7 | 濱政 豊 | 津高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
388 | 男 | 200m | 24.41 | 1.4 | 石田 駿一 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
389 | 男 | 200m | 24.41 | 1.2 | 繁田 慶広 | 四天王寺大 | 2 | 大学 | 第81回和歌山県陸上競技選手権大会 | 紀三井寺 | 予選 | 7/15 |
| ||||
390 | 男 | 200m | 24.41 | 1.7 | 西村 文汰 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
391 | 男 | 200m | 24.41 | 0.6 | 増田 匠陛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
392 | 男 | 200m | 24.41 | 1.9 | 服部 創 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 準決勝 | 9/27 |
| ||||
393 | 男 | 200m | 24.42 | 1.8 | 日口 順平 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
394 | 男 | 200m | 24.43 | -0.8 | 加藤譲一郎 | 内部中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
395 | 男 | 200m | 24.43 | -1.0 | 高橋 良輔 | 山手中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
396 | 男 | 200m | 24.43 | 0.0 | 雲井 大介 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
397 | 男 | 200m | 24.43 | 0.6 | 中村 将太 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
398 | 男 | 200m | 24.43 | -1.0 | 森部 憲祐 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
399 | 男 | 200m | 24.43 | 0.6 | 服部 佳佑 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
400 | 男 | 200m | 24.44 | -0.4 | 田口 大暉 | 津東高 | 2 | 高校 | 第5回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[ TOPへ ]