2024/07/01 12:56:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4221 | 女 | 100m | 15.97 | 1.1 | 伊藤あいか | 安楽島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4222 | 男 | 100m | 15.97 | 1.4 | 橋本 慶哉 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4223 | 男 | 100m | 15.97 | 1.0 | 山本 学杜 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4224 | 女 | 100m | 15.97 | -0.5 | 金端実菜子 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4225 | 男 | 100m | 15.97 | 0.7 | 島 虎之介 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
4226 | 女 | 100m | 15.97 | 0.5 | 山口 真里 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4227 | 女 | 100m | 15.97 | 0.1 | 佐藤 菜摘 | 大木中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4228 | 女 | 100m | 15.97 | 1.6 | 石田奈津葉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
4229 | 女 | 100m | 15.98 | -2.5 | 土井 美奈 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4230 | 男 | 100m | 15.98 | 0.0 | 陣内 大裕 | 安楽島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4231 | 女 | 100m | 15.98 | 1.2 | 井上永理奈 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4232 | 女 | 100m | 15.98 | -0.4 | 西川 柚希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4233 | 女 | 100m | 15.98 | 0.0 | 林 風花 | 正和中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4234 | 女 | 100m | 15.98 | 0.2 | 磯ア 理子 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4235 | 女 | 100m | 15.98 | 1.4 | 宮本 愛喜 | 久保中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4236 | 女 | 100m | 15.98 | 1.0 | 口野麻里奈 | 多気RC | 6 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4237 | 男 | 100m | 15.98 | 0.2 | 栗山 晟 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4238 | 男 | 100m | 15.98 | 0.1 | 有馬 伊吹 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4239 | 男 | 100m | 15.98 | 0.5 | 逢坂 龍輝 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4240 | 女 | 100m | 15.98 | 1.6 | 松下 陽香 | 内部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]