2024/07/01 13:08:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4241 | 男 | 100m | 15.99 | 1.9 | 浅野 光哉 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4242 | 男 | 100m | 15.99 | 0.3 | 鳥堂 秀太 | チームG松陸 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
4243 | 女 | 100m | 15.99 | 1.0 | 西村 安以 | 皇學館中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
4244 | 男 | 100m | 15.99 | 0.0 | 神森 大河 | 国府AT | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4245 | 女 | 100m | 15.99 | 0.0 | 吉川 あみ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4246 | 男 | 100m | 15.99 | -0.6 | 坂枝 侑 | 大安中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4247 | 女 | 100m | 15.99 | 0.2 | 安保 采音 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4248 | 男 | 100m | 15.99 | 1.6 | 中瀬 希 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4249 | 男 | 100m | 15.99 | -0.3 | 河合 和也 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4250 | 女 | 100m | 15.99 | 0.0 | 三尾 朋子 | 橋南スポク |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
4251 | 女 | 100m | 15.99 | 1.8 | 黒古 春菜 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4252 | 女 | 100m | 15.99 | 0.2 | 松本 奏音 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4253 | 男 | 100m | 15.99 | 0.4 | 川村 貫太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4254 | 男 | 100m | 16.00 | 1.1 | 林田 莉苑 | 内城田SC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4255 | 男 | 100m | 16.00 | 1.1 | 岡田 結翔 | 城田 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4256 | 女 | 100m | 16.00 | 0.0 | 小林 美咲 | 大木中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4257 | 女 | 100m | 16.00 | 0.7 | 淺井 りほ | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4258 | 男 | 100m | 16.00 | -0.6 | 桝田 隼人 | 旭が丘 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4259 | 女 | 100m | 16.00 | 0.1 | 西 華蓮 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4260 | 女 | 100m | 16.00 | 0.2 | 北村 麻裕 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]