2024/07/01 13:19:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4261 | 男 | 100m | 16.00 | 0.0 | 鈴木 滉生 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4262 | 男 | 100m | 16.01 | 1.9 | 森下 雄登 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4263 | 男 | 100m | 16.01 | 0.7 | 小山 朋輝 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
4264 | 男 | 100m | 16.01 | 1.5 | 大屋 仁 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4265 | 女 | 100m | 16.01 | 1.3 | 浅井 梨沙 | 神社 | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4266 | 男 | 100m | 16.01 | 1.8 | 中村 侑雅 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4267 | 男 | 100m | 16.01 | 0.0 | 中山 太陽 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4268 | 男 | 100m | 16.01 | 0.6 | 上村 頼人 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4269 | 男 | 100m | 16.02 | -0.3 | 篠崎聡太郎 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4270 | 女 | 100m | 16.02 | -4.7 | 林 真優 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4271 | 女 | 100m | 16.02 | 0.5 | 伊藤 楓華 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4272 | 男 | 100m | 16.02 | -0.7 | 佐藤 綾哉 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4273 | 男 | 100m | 16.03 | -0.6 | 中川 拓己 | 加佐登 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4274 | 男 | 100m | 16.03 | 1.8 | 杉田 弘基 | 多気RC | 5 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4275 | 女 | 100m | 16.03 | 1.2 | 増田 千聖 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
4276 | 男 | 100m | 16.03 | 0.4 | 小林亞玖吏 | 二見中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4277 | 男 | 100m | 16.03 | 1.4 | 丹賀 恒稀 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4278 | 男 | 100m | 16.04 | 1.4 | 山北 峻佑 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4279 | 女 | 100m | 16.04 | -1.1 | 堀内 来優 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4280 | 男 | 100m | 16.04 | 0.8 | 舩橋 一瑳 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]