2024/07/01 13:41:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4441 | 男 | 100m | 16.25 | -0.1 | 玉岡 夏樹 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4442 | 男 | 100m | 16.25 | -2.4 | 滝田 日向 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4443 | 男 | 100m | 16.25 | 1.0 | 東 尚輝 | 南島東 | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4444 | 女 | 100m | 16.26 | 0.4 | 瀬古 新菜 | 南島中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4445 | 男 | 100m | 16.26 | 0.4 | 間下将一朗 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4446 | 女 | 100m | 16.26 | 0.9 | 矢田 結香 | 和具中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4447 | 女 | 100m | 16.26 | 1.0 | 中西 萌夏 | 多気RC | 5 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4448 | 男 | 100m | 16.26 | 1.8 | 丹 隆太郎 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4449 | 男 | 100m | 16.26 | 1.1 | 南 晃輔 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4450 | 男 | 100m | 16.26 | 0.0 | 大橋 文仁 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4451 | 女 | 100m | 16.26 | 0.5 | 山本 夏菜 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4452 | 女 | 100m | 16.27 | -0.1 | 米村 優歩 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4453 | 男 | 100m | 16.27 | 0.7 | 西村 和真 | 進修 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4454 | 女 | 100m | 16.27 | 1.4 | 吹上 汐里 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4455 | 男 | 100m | 16.27 | 0.7 | 井後 尚之 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4456 | 女 | 100m | 16.27 | 0.3 | 愛敬 百花 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4457 | 女 | 100m | 16.28 | 0.1 | 俵 喜恵 | 光風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4458 | 男 | 100m | 16.28 | 0.3 | 小久保維真 | 神社 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4459 | 女 | 100m | 16.28 | -0.1 | 神森 佳蓮 | 東海中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
4460 | 男 | 100m | 16.28 | -0.6 | 岩ア 偉央 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]