2024/07/01 13:54:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4461 | 男 | 100m | 16.29 | 1.8 | 松村 英泰 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4462 | 男 | 100m | 16.29 | 0.0 | 小林 緩士 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4463 | 女 | 100m | 16.29 | -0.5 | 佐藤 怜子 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 全国小学生大会津地区予選会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
4464 | 女 | 100m | 16.29 | -1.1 | 大住 真由 | 名張クラブ | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4465 | 男 | 100m | 16.29 | -1.5 | 永安 弘宜 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4466 | 男 | 100m | 16.29 | -0.2 | 奥野 祐希 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4467 | 女 | 100m | 16.29 | 1.5 | 松井 順子 | 橋南スポク |
| 一般 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4468 | 男 | 100m | 16.29 | 0.4 | 赤木 柊介 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4469 | 男 | 100m | 16.29 | 0.0 | 小倉 史也 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4470 | 男 | 100m | 16.29 | 0.7 | 鹿内 悠翔 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4471 | 女 | 100m | 16.29 | -0.3 | 石原 瑞己 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4472 | 女 | 100m | 16.29 | -0.5 | 堀 心菜 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4473 | 女 | 100m | 16.30 | 0.9 | 伊豆 琴音 | 四郷 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4474 | 女 | 100m | 16.30 | 0.1 | 河本 怜奈 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4475 | 女 | 100m | 16.30 | -1.8 | 前田 知穂 | 伊賀TC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4476 | 男 | 100m | 16.30 | 1.5 | 高間 光 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4477 | 男 | 100m | 16.31 | 0.8 | 田中 康平 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4478 | 女 | 100m | 16.31 | 0.3 | 水小田日和 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4479 | 男 | 100m | 16.31 | -2.1 | 水谷 駿介 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4480 | 女 | 100m | 16.31 | -0.3 | 藤本 葵 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]