2024/07/01 13:01:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4481 | 女 | 100m | 16.31 | 0.0 | 松尾 優花 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4482 | 女 | 100m | 16.31 | 1.6 | 高橋 亜依 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4483 | 男 | 100m | 16.31 | 1.5 | 三上 一心 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4484 | 女 | 100m | 16.32 | 0.3 | 山羽 紗由 | 神社 | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4485 | 男 | 100m | 16.32 | 0.9 | 橋本 浅音 | 答志 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4486 | 男 | 100m | 16.32 | -0.8 | 井上 颯太 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4487 | 男 | 100m | 16.32 | 1.7 | 本城 遼大 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4488 | 男 | 100m | 16.32 | 0.2 | 中川 岬 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4489 | 女 | 100m | 16.32 | 0.0 | 若林 怜佳 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4490 | 女 | 100m | 16.32 | -0.8 | 草野陽万理 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4491 | 男 | 100m | 16.32 | 0.0 | 山田 穂高 | 員弁RC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4492 | 女 | 100m | 16.32 | 0.3 | 村松 由菜 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4493 | 男 | 100m | 16.32 | -0.7 | 山中 平和 | 加佐登小 | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4494 | 女 | 100m | 16.33 | 0.3 | 増井梨々香 | 明倫 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4495 | 女 | 100m | 16.33 | -1.4 | 浜千代 萌 | 厚生AC | 6 | 小学 | 東海陸上競技選手権大会 | 草薙 | タイムレース | 8/25 |
| ||||
4496 | 女 | 100m | 16.33 | -1.2 | 坂上 春枝 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4497 | 女 | 100m | 16.33 | -2.1 | 早田 玲花 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4498 | 男 | 100m | 16.33 | 0.1 | 西 功暉 | 内部陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4499 | 男 | 100m | 16.34 | -0.1 | 山川 将葵 | 保々RC | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4500 | 男 | 100m | 16.34 | -2.4 | 山本 大貴 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]