2024/07/01 13:07:11 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4541 | 男 | 100m | 16.40 | 1.3 | 奥田 海人 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4542 | 男 | 100m | 16.40 | 1.5 | 宮村 怜杜 | 第二 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
4543 | 女 | 100m | 16.40 | 0.9 | 川口 奈緒 | 中島 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4544 | 男 | 100m | 16.40 | -1.8 | 新名 海斗 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4545 | 女 | 100m | 16.40 | 0.0 | 橋本 七星 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4546 | 男 | 100m | 16.41 | 1.9 | 山本 政 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4547 | 女 | 100m | 16.41 | 0.2 | 伊藤 京香 | 久居高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4548 | 男 | 100m | 16.41 | -0.7 | 坂本 崇太 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4549 | 男 | 100m | 16.41 | -1.3 | 清水 和哉 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
4550 | 男 | 100m | 16.41 | 1.2 | 籾木 敬多 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4551 | 男 | 100m | 16.42 | 2.0 | 毛利 隼大 | 員弁RC |
| 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
4552 | 男 | 100m | 16.42 | 1.0 | 安藤 圭佑 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
4553 | 女 | 100m | 16.42 | -1.5 | 市川 巴菜 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4554 | 男 | 100m | 16.42 | 1.5 | 上田 裕典 | 多度中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4555 | 男 | 100m | 16.42 | 1.1 | 野々上凱斗 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4556 | 男 | 100m | 16.42 | 1.4 | 中山 和磨 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4557 | 女 | 100m | 16.42 | -1.2 | 濱口 美由 | 橋南スポク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4558 | 男 | 100m | 16.42 | 1.0 | 明田 佳親 | 神社 | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4559 | 男 | 100m | 16.42 | 1.1 | 古根川波智 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4560 | 男 | 100m | 16.42 | 1.2 | 大森 援功 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]