2024/07/01 13:41:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4561 | 女 | 100m | 16.42 | 0.0 | 大西 彩加 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
4562 | 女 | 100m | 16.43 | -1.0 | 勝瀬 理央 | 大木中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4563 | 女 | 100m | 16.43 | -1.2 | 薮根 真帆 | 伊賀TC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4564 | 女 | 100m | 16.44 | -3.6 | 佐野稟草子 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
4565 | 女 | 100m | 16.44 | 0.2 | 石井 美穂 | 神戸 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4566 | 女 | 100m | 16.44 | 0.2 | 池田 真菜 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4567 | 女 | 100m | 16.44 | 0.7 | 中川 玲 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4568 | 男 | 100m | 16.44 | 0.2 | 夏目 遼 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4569 | 女 | 100m | 16.44 | -0.5 | 伊藤 未来 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4570 | 男 | 100m | 16.44 | 0.0 | 服部 康樹 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4571 | 男 | 100m | 16.44 | 1.5 | 木下 由樹 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
4572 | 女 | 100m | 16.45 | -0.4 | 丹生 楓 | 塩浜中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4573 | 男 | 100m | 16.45 | 1.3 | 山本 晃輝 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4574 | 女 | 100m | 16.46 | 0.6 | 仲村 茉緒 | 鼓ヶ浦中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4575 | 女 | 100m | 16.46 | -2.7 | 谷川 佳奈 | 白子中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4576 | 女 | 100m | 16.46 | 0.3 | 三宅 真由 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4577 | 女 | 100m | 16.47 | 1.1 | 大田 あい | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4578 | 女 | 100m | 16.47 | 0.2 | 稲田 芹穂 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4579 | 女 | 100m | 16.47 | -1.3 | 高阪 咲良 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4580 | 女 | 100m | 16.47 | 0.8 | 田中 瑳紀 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]