2024/07/01 14:04:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4581 | 女 | 100m | 16.47 | 1.4 | 河崎 奈美 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4582 | 男 | 100m | 16.47 | 0.0 | 岩永 拓真 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4583 | 女 | 100m | 16.47 | 0.0 | 久木 佑菜 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4584 | 女 | 100m | 16.47 | 0.4 | 垣内 瑞希 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4585 | 女 | 100m | 16.47 | -0.3 | 加藤 美有 | 多度中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
4586 | 女 | 100m | 16.48 | -0.2 | 前村 侑音 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4587 | 男 | 100m | 16.48 | -1.5 | 仙波 聖道 | 鈴西 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4588 | 男 | 100m | 16.48 | -0.1 | 坂口 昴汰 | 旭が丘 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4589 | 女 | 100m | 16.48 | 1.3 | 坂本 優芽 | SunTFC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4590 | 男 | 100m | 16.48 | -0.8 | 寺西 一憲 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4591 | 女 | 100m | 16.48 | 0.8 | 澤村 菜乃 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
4592 | 男 | 100m | 16.48 | -0.2 | 堤 龍聖 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4593 | 女 | 100m | 16.48 | 0.0 | 西村 菜那 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4594 | 男 | 100m | 16.49 | 1.9 | 岡村 勇飛 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4595 | 女 | 100m | 16.49 | -0.2 | 渡邉 未来 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
4596 | 男 | 100m | 16.49 | 1.1 | 西川 暢亮 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4597 | 女 | 100m | 16.50 | 1.3 | 五十子夕萌 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4598 | 女 | 100m | 16.50 | 1.3 | 奥野 萌梨 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4599 | 女 | 100m | 16.50 | 1.1 | 上村 瑠愛 | 国府AT | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4600 | 女 | 100m | 16.50 | 1.7 | 西村 百桃 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]