2024/06/17 16:16:28 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
481 | 男 | 3000m | 10.27.39 |
| 伊藤 立樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
482 | 女 | 3000m | 10.27.55 |
| 泉谷 祥子 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第235回日体大長距離競技会 | 日体大健志台 |
| 11/30 |
| ||||
483 | 男 | 3000m | 10.27.59 |
| 井村 清彌 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
484 | 男 | 3000m | 10.27.90 |
| 池田 周樹 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
485 | 男 | 3000m | 10.27.96 |
| 下村 悠斗 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
486 | 女 | 3000m | 10.28.28 |
| 矢田 菜月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
487 | 男 | 3000m | 10.28.51 |
| 水谷 優斗 | 桑名工高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
488 | 男 | 3000m | 10.28.80 |
| 床呂 直哉 | 相可高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
489 | 男 | 3000m | 10.28.85 |
| 橋本 広明 | 松阪市役所 |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
490 | 男 | 3000m | 10.28.92 |
| 西村 颯太 | 川越中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
491 | 男 | 3000m | 10.28.98 |
| 野村 悠理 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
492 | 男 | 3000m | 10.29.17 |
| 中 義博 | 四日市TFC |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
493 | 男 | 3000m | 10.29.21 |
| 井上 一海 | 相野谷中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | タイムレース | 10/13 |
| ||||
494 | 男 | 3000m | 10.29.25 |
| 大西亮太朗 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
495 | 男 | 3000m | 10.29.25 |
| 高野 涼 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
496 | 男 | 3000m | 10.29.32 |
| 東村 侑一 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
497 | 女 | 3000m | 10.30.04 |
| 山下 紗季 | 川越中 | 3 | 中学 | 平成25年度駅伝強化 豊川長距離競技会 | 豊川市陸上競技場 |
| 9/22 |
| ||||
498 | 男 | 3000m | 10.30.23 |
| 池下 陽登 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 8/4 |
| ||||
499 | 男 | 3000m | 10.30.25 |
| 奥野 有輝 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
500 | 男 | 3000m | 10.30.27 |
| 小寺 賢也 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 |
| 7/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] |
[ TOPへ ]