2024/07/01 14:37:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4821 | 女 | 100m | 16.85 | 0.5 | 野村 瑠菜 | 長岡クラブ | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4822 | 男 | 100m | 16.85 | 0.0 | 辻本 竜也 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4823 | 女 | 100m | 16.85 | -3.5 | 岩井穂乃花 | 島ヶ原 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4824 | 男 | 100m | 16.85 | 1.5 | 大久保颯斗 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4825 | 女 | 100m | 16.86 | -0.8 | 伊藤沙矢香 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4826 | 女 | 100m | 16.86 | -0.2 | 田畑 花音 | 布施田 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
4827 | 女 | 100m | 16.86 | 0.7 | 溝口亜友美 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4828 | 女 | 100m | 16.86 | -2.1 | 中野 桃果 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4829 | 男 | 100m | 16.86 | 0.5 | 森 開飛 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
4830 | 男 | 100m | 16.86 | -0.1 | 中神リュウキ | 稲生 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4831 | 男 | 100m | 16.86 | -1.6 | 山本 成真 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4832 | 女 | 100m | 16.86 | 0.3 | 吉冨今日花 | 笹尾AC | 4 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4833 | 女 | 100m | 16.86 | 0.0 | 坊上 美羽 | 白子中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4834 | 女 | 100m | 16.86 | -0.4 | 釜谷奈那香 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4835 | 女 | 100m | 16.87 | 0.2 | 直江 愛実 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4836 | 女 | 100m | 16.87 | 0.2 | 坂本 美月 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4837 | 男 | 100m | 16.87 | -1.5 | 山口 巧人 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4838 | 男 | 100m | 16.87 | -0.5 | 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
4839 | 女 | 100m | 16.87 | -1.0 | 岡 雅 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
4840 | 女 | 100m | 16.88 | 1.3 | 楠本 瑠花 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]