2024/07/01 14:32:01 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4841 | 男 | 100m | 16.88 | 1.9 | 三浦 響 | 南勢AC | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4842 | 女 | 100m | 16.88 | -0.6 | 元水こころ | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
4843 | 男 | 100m | 16.88 | 1.5 | 小椋 祐太 | 飛鳥中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
4844 | 男 | 100m | 16.88 | 0.1 | 金田京示朗 | 内城田SC | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4845 | 女 | 100m | 16.89 | 0.0 | 杉山 魅留 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4846 | 女 | 100m | 16.90 | 0.5 | 宮村莉央音 | 第二 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
4847 | 男 | 100m | 16.90 | 1.2 | 野村 新 | 進修 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4848 | 女 | 100m | 16.90 | 0.8 | 大谷 唯 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4849 | 男 | 100m | 16.90 | -2.2 | 横田 拓也 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/27 |
| ||||
4850 | 女 | 100m | 16.90 | 1.7 | 杉本 花 | 国府AT | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4851 | 女 | 100m | 16.90 | 0.9 | 坂本 紗彩 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4852 | 女 | 100m | 16.91 | 1.2 | 黒田 波遊 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4853 | 女 | 100m | 16.91 | -3.6 | 高坂 咲良 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
4854 | 男 | 100m | 16.91 | 0.0 | 山下 稀平 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4855 | 女 | 100m | 16.91 | 1.1 | 中野真歩路 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4856 | 女 | 100m | 16.91 | 1.2 | 井村 杏奈 | フリースタイル | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4857 | 女 | 100m | 16.91 | 0.7 | 神谷 桜和 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4858 | 女 | 100m | 16.91 | -3.6 | 川 ひま里 | 島ヶ原 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4859 | 女 | 100m | 16.91 | -2.1 | 岡 秀華 | 伊勢寺 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4860 | 男 | 100m | 16.91 | -2.1 | 加藤 慈 | 上野AC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]