2024/07/01 14:32:22 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4861 | 男 | 100m | 16.92 | -0.1 | 宮ア 裕真 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4862 | 男 | 100m | 16.92 | 0.7 | 粕谷 真大 | 豊地 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
4863 | 女 | 100m | 16.92 | 1.0 | 高山 亜衣 | 日進 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4864 | 男 | 100m | 16.92 | 0.0 | 須田 祐基 | 大安中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4865 | 男 | 100m | 16.92 | 0.0 | 萩 元希 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4866 | 男 | 100m | 16.92 | 1.1 | 脇 凌雅 | SunTFC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4867 | 男 | 100m | 16.93 | -1.3 | 小野寺旭哲 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4868 | 男 | 100m | 16.93 | 1.8 | 神谷 誠 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
4869 | 女 | 100m | 16.93 | 0.1 | 岡田 愛理 | 加佐登 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4870 | 男 | 100m | 16.93 | 0.2 | 堀 倭士 | 阿坂 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
4871 | 男 | 100m | 16.93 | -2.1 | 河野 耀都 | 松尾 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4872 | 女 | 100m | 16.93 | 0.5 | 羽根 夢実 | 南海 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4873 | 女 | 100m | 16.93 | 0.0 | 向井 沙弥 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4874 | 男 | 100m | 16.93 | 1.7 | 田中 快周 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4875 | 女 | 100m | 16.93 | 1.1 | 上地 朱海 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4876 | 男 | 100m | 16.93 | -0.8 | 山口 幸紀 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4877 | 女 | 100m | 16.94 | 0.1 | 服部 咲希 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4878 | 男 | 100m | 16.94 | 1.5 | 南平 空 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4879 | 男 | 100m | 16.94 | 1.1 | 井上 翔雅 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4880 | 女 | 100m | 16.94 | 0.0 | 大西 直美 | 橋南スポク |
| 一般 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]