2024/07/01 14:21:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4881 | 女 | 100m | 16.94 | 0.8 | 清水 七帆 | KUSUPO | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4882 | 女 | 100m | 16.95 | -0.1 | 松崎 由芽 | 宮川 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4883 | 男 | 100m | 16.95 | 0.5 | 舘 琉生 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
4884 | 女 | 100m | 16.96 | -1.2 | 山下 姫佳 | 宮川 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4885 | 男 | 100m | 16.96 | 1.6 | 鈴木 輝 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4886 | 男 | 100m | 16.96 | -0.3 | 小野莉玖土 | 四日市陸上ク | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4887 | 男 | 100m | 16.96 | 1.5 | 山中 慶人 | フリースタイル | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4888 | 女 | 100m | 16.96 | 1.0 | 井上 未聖 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
4889 | 女 | 100m | 16.96 | -0.1 | 野呂 梨月 | 南 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4890 | 男 | 100m | 16.96 | 0.0 | 藤井 健介 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4891 | 男 | 100m | 16.96 | -0.2 | 尾崎 恵太 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4892 | 男 | 100m | 16.96 | 1.5 | 西田 崇人 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4893 | 女 | 100m | 16.97 | -1.2 | 竹口 楽々 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4894 | 男 | 100m | 16.98 | 1.8 | 早川 詠 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4895 | 男 | 100m | 16.98 | -3.1 | 伊藤 圭 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
4896 | 男 | 100m | 16.98 | 0.0 | 筧 佑大 | 鳥羽 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4897 | 男 | 100m | 16.98 | 1.1 | 樋口 友翔 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4898 | 女 | 100m | 16.98 | 0.9 | 薗部 暁里 | 明倫 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4899 | 女 | 100m | 16.98 | 0.1 | 平野 生歩 | 多度陸上少 | 4 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4900 | 男 | 100m | 16.98 | -1.2 | 西尾 太陽 | 志摩陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]