2024/07/01 14:30:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4901 | 男 | 100m | 16.98 | 0.1 | 加藤 匠馬 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4902 | 男 | 100m | 16.98 | -0.7 | M口 諒 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4903 | 女 | 100m | 16.99 | 0.9 | 森田 七星 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4904 | 男 | 100m | 16.99 | 1.1 | 部谷 優斗 | 久保中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4905 | 女 | 100m | 16.99 | 0.0 | 岡崎 美桜 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
4906 | 男 | 100m | 16.99 | -1.6 | 岡田 泰吏 | チームG松陸 | 4 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4907 | 女 | 100m | 16.99 | 0.6 | 山上 里奈 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4908 | 女 | 100m | 16.99 | 0.4 | 藤田 さよ | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4909 | 女 | 100m | 17.00 | -2.0 | 井 百恵 | 佐奈 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4910 | 男 | 100m | 17.00 | 1.9 | 木村 知喜 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4911 | 女 | 100m | 17.00 | 0.9 | 西田 梨乃 | 加佐登小 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4912 | 女 | 100m | 17.01 | -3.4 | 安藤みち子 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4913 | 男 | 100m | 17.01 | -0.6 | 中P 裕貴 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4914 | 女 | 100m | 17.01 | 1.2 | 吉井 芙美 | 有緝 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4915 | 女 | 100m | 17.01 | -1.3 | 永木 日菜 | 玉滝 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4916 | 男 | 100m | 17.01 | 0.0 | 奥村 元 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4917 | 女 | 100m | 17.01 | 1.1 | 村西 茜音 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4918 | 男 | 100m | 17.01 | 0.1 | 田畑 音藍 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4919 | 男 | 100m | 17.01 | 0.1 | 服部 廉 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4920 | 女 | 100m | 17.02 | 2.0 | 伊藤 来笑 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]