2024/07/01 14:15:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5341 | 女 | 100m | 18.00 | -3.3 | ア 安那 | 金山 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5342 | 男 | 100m | 18.01 | -3.4 | 河井 嘉輝 | 尾鷲陸上少 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5343 | 女 | 100m | 18.01 | 0.5 | 迫間ひより | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5344 | 女 | 100m | 18.01 | 0.9 | 上村 美紅 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
5345 | 女 | 100m | 18.02 | 0.0 | 濱口 香澄 | 加茂 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5346 | 女 | 100m | 18.02 | -0.1 | 諸岡 磨歩 | 四日市陸上ク | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5347 | 女 | 100m | 18.02 | 0.2 | 小森 彩乃 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5348 | 男 | 100m | 18.04 | -0.1 | 清水 将希 | 清和小 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5349 | 女 | 100m | 18.04 | -1.0 | 市川 遥月 | 栄 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5350 | 女 | 100m | 18.04 | -0.8 | 西田 梨乃 | 加佐登 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5351 | 男 | 100m | 18.04 | -1.6 | 森島 徹 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5352 | 女 | 100m | 18.04 | 0.3 | 濱口 怜美 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5353 | 男 | 100m | 18.04 | 0.1 | 草深 奏太 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5354 | 男 | 100m | 18.05 | 0.0 | 井上 黎 | 伊勢寺 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
5355 | 男 | 100m | 18.05 | 1.5 | ハイラ 豪 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5356 | 男 | 100m | 18.05 | 0.0 | 谷水 統玖 | 浜島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5357 | 女 | 100m | 18.05 | 1.2 | 東出さくら | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5358 | 男 | 100m | 18.05 | 1.8 | 坂田 創紀 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5359 | 女 | 100m | 18.06 | 1.5 | 中村 紬 | 国府AT | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5360 | 男 | 100m | 18.06 | 0.4 | 小林 弘聖 | 員弁RC | 5 | 小学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]