2024/06/17 15:14:28 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-102] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
541 | 男 | 800m | 2.22.44 |
| 上水 基暉 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
542 | 女 | 800m | 2.22.65 |
| 服部 貴子 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/18 |
| ||||
543 | 男 | 800m | 2.22.66 |
| 木村 魁人 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
544 | 男 | 800m | 2.22.67 |
| 河合 秀介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
545 | 男 | 800m | 2.22.68 |
| 平松 夢翔 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
546 | 男 | 800m | 2.22.77 |
| 椋本 琢海 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
547 | 男 | 800m | 2.22.80 |
| 坂本 航希 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
548 | 男 | 800m | 2.22.87 |
| 岡野 聖也 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
549 | 男 | 800m | 2.22.88 |
| 山中 翼 | 山手中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
550 | 男 | 800m | 2.22.90 |
| 玉木 良和 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
551 | 男 | 800m | 2.22.93 |
| 後藤 優也 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
552 | 男 | 800m | 2.22.94 |
| 宇留田竜希 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
553 | 男 | 800m | 2.22.97 |
| 藤脇 貴士 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
554 | 男 | 800m | 2.23.07 |
| 栗本 涼司 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
555 | 女 | 800m | 2.23.07 |
| 澤潟 莉沙 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
556 | 男 | 800m | 2.23.11 |
| 高橋 友太 | 津工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
557 | 女 | 800m | 2.23.50 |
| 多田 江里 | 日本陸送 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
558 | 女 | 800m | 2.23.50 |
| 加藤 綾華 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
559 | 男 | 800m | 2.23.51 |
| 長谷川竜希 | 一志中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
560 | 女 | 800m | 2.23.51 |
| 川北 陽菜 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/10 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-102] |
[ TOPへ ]