2024/07/01 13:40:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5441 | 男 | 100m | 18.50 | -0.6 | 西山 充 | 員弁RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5442 | 男 | 100m | 18.51 | -1.0 | 鈴木 颯太 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5443 | 女 | 100m | 18.51 | 0.5 | 中川 愛梨 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5444 | 女 | 100m | 18.51 | 1.4 | 八木 琴香 | 下外城田 | 4 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 8/7 |
| ||||
5445 | 男 | 100m | 18.54 | -0.6 | 橋村 陸矢 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
5446 | 男 | 100m | 18.54 | -1.4 | 中栄 大地 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5447 | 男 | 100m | 18.55 | -0.5 | 奥野 喬士 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
5448 | 男 | 100m | 18.55 | -2.3 | 武藤 寛誠 | 四日市陸上ク | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5449 | 男 | 100m | 18.56 | 0.1 | 森川 竜太 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
5450 | 男 | 100m | 18.56 | 1.4 | 中山 剛 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5451 | 男 | 100m | 18.56 | 1.8 | 出口 大起 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5452 | 男 | 100m | 18.57 | 0.9 | 豊永詳太郎 | 浜島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5453 | 男 | 100m | 18.57 | 0.0 | 杉本 凛 | 国府AT | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5454 | 女 | 100m | 18.57 | 0.3 | 川口 咲良 | 熊野RC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5455 | 女 | 100m | 18.58 | 0.1 | 中野 悠華 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5456 | 女 | 100m | 18.58 | 1.5 | 野村 聖来 | 和具 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5457 | 男 | 100m | 18.60 | 1.1 | 奥野 修矢 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5458 | 男 | 100m | 18.61 | 0.8 | 黒坂悠一郎 | 七和RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5459 | 男 | 100m | 18.62 | 0.6 | 北村 優 | 浜郷 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5460 | 男 | 100m | 18.63 | 0.8 | 松村 勁辰 | 神社 | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]