2024/07/01 13:39:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5461 | 女 | 100m | 18.63 | -1.1 | 上畠まひろ | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5462 | 男 | 100m | 18.64 | -0.1 | 坪田 龍 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5463 | 女 | 100m | 18.65 | 0.7 | 奥村 悠杏 | 穂原 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5464 | 女 | 100m | 18.65 | 1.1 | 世古明日香 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 8/7 |
| ||||
5465 | 男 | 100m | 18.65 | -1.1 | 安 夏都起 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
5466 | 男 | 100m | 18.66 | 0.2 | 杉本 結人 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
5467 | 女 | 100m | 18.67 | 1.4 | 村松 茜 | SunTFC | 4 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 8/7 |
| ||||
5468 | 女 | 100m | 18.67 | -1.2 | 松本 綾 | 国府AT | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
5469 | 女 | 100m | 18.68 | -2.0 | 小野 星来 | 宮川 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5470 | 女 | 100m | 18.68 | 1.3 | 坂口姫由梨 | 神社 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5471 | 男 | 100m | 18.71 | -3.8 | 佐藤 銀汰 | 浜島 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
5472 | 男 | 100m | 18.72 | 0.2 | 森下 遥紀 | 松尾 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
5473 | 女 | 100m | 18.73 | -3.4 | 加藤 愛美 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
5474 | 男 | 100m | 18.74 | 0.7 | 青木 春馬 | 三浜陸上 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5475 | 女 | 100m | 18.75 | -4.3 | 柴原亜由美 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
5476 | 男 | 100m | 18.76 | -0.1 | 加藤 樹 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5477 | 男 | 100m | 18.76 | 1.2 | 大西 正真 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5478 | 男 | 100m | 18.76 | 0.4 | 赤塚 宥斗 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5479 | 男 | 100m | 18.78 | 0.0 | 竹内 八雲 | 和具 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5480 | 男 | 100m | 18.78 | 1.5 | 中村 文人 | ASSA-TC | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]