2024/07/01 14:06:01 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5481 | 男 | 100m | 18.80 | 1.2 | 大畑 純平 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5482 | 女 | 100m | 18.81 | -2.3 | 浅野 綾花 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5483 | 男 | 100m | 18.82 | -2.9 | 山根 刻 | 宮川Jr陸上ク | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5484 | 女 | 100m | 18.83 | 0.9 | 森山 暖子 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5485 | 男 | 100m | 18.83 | -3.9 | 新 真輔 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5486 | 女 | 100m | 18.83 | 1.8 | 高井 萌花 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
5487 | 男 | 100m | 18.85 | -1.5 | 矢野 日隆 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5488 | 男 | 100m | 18.85 | 1.2 | 平岡日向葵 | 大紀 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5489 | 男 | 100m | 18.85 | 2.0 | 田中 翔真 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
5490 | 男 | 100m | 18.87 | 0.0 | 森下 開登 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5491 | 男 | 100m | 18.88 | -3.2 | 岩垣 秀吾 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5492 | 男 | 100m | 18.88 | 0.5 | 蛭子 創太 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
5493 | 女 | 100m | 18.89 | 0.7 | 山本 陽菜 | 加茂 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5494 | 男 | 100m | 18.94 | 1.8 | 川下 陽士 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
5495 | 女 | 100m | 18.94 | -1.2 | 藤本 美愛 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5496 | 女 | 100m | 18.95 | 1.3 | 村田 歩夏 | SMAC陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5497 | 男 | 100m | 18.96 | -2.2 | 萩原 碧海 | 保々RC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5498 | 女 | 100m | 18.98 | -0.8 | 杉ア 朝香 | 加佐登 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5499 | 男 | 100m | 18.98 | 0.9 | 服部 嘉月 | 桃取 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5500 | 男 | 100m | 18.98 | 0.1 | 福田 浩大 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]