2024/07/01 12:59:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5501 | 女 | 100m | 19.00 | 0.7 | 松田 莉奈 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5502 | 女 | 100m | 19.00 | 0.0 | 岡野 由佳 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5503 | 男 | 100m | 19.03 | -1.5 | 高田 莉玖 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5504 | 男 | 100m | 19.04 | 0.0 | 久保 伊吹 | URC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
5505 | 女 | 100m | 19.04 | 1.6 | 樫野 琴 | 明倫 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5506 | 女 | 100m | 19.07 | 0.6 | 畑 乃土華 | 和具 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5507 | 男 | 100m | 19.08 | -3.0 | 西ア 悠真 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5508 | 女 | 100m | 19.09 | 0.0 | 近藤 澤子 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
5509 | 女 | 100m | 19.12 | 1.1 | 濱口 幸 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5510 | 女 | 100m | 19.14 | 0.1 | 大門 楓果 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5511 | 男 | 100m | 19.14 | 0.1 | 鈴木 琉生 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5512 | 女 | 100m | 19.15 | 0.5 | 平岡 夢萌 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5513 | 男 | 100m | 19.16 | 0.0 | 中出 光亮 | 佐奈 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5514 | 女 | 100m | 19.16 | 1.5 | 澤村 百菜 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5515 | 女 | 100m | 19.18 | 1.2 | 荒木 千夏 | 明倫 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5516 | 男 | 100m | 19.18 | 1.8 | 薮根 侑士 | 伊賀TC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5517 | 男 | 100m | 19.20 | -1.8 | 小林 勇心 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5518 | 男 | 100m | 19.22 | 0.0 | 鶴本 真也 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5519 | 男 | 100m | 19.24 | -2.1 | 橋本 健人 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
5520 | 男 | 100m | 19.24 | -0.8 | 矢橋 駿大 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]