2024/07/01 14:06:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5521 | 男 | 100m | 19.26 | 0.1 | 山元 隆雅 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5522 | 女 | 100m | 19.26 | 0.3 | 伊藤 鈴子 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5523 | 男 | 100m | 19.27 | 0.1 | 佐藤 恵冴 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5524 | 男 | 100m | 19.28 | 1.2 | 中川 熊之 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
5525 | 女 | 100m | 19.28 | -2.3 | 林 れん | 金山 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5526 | 男 | 100m | 19.29 | 1.6 | 小久保哲志 | 神島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5527 | 男 | 100m | 19.29 | 0.6 | 高橋 諒多 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5528 | 男 | 100m | 19.30 | -0.1 | 水越 大貴 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
5529 | 女 | 100m | 19.31 | -1.2 | 辻原 優羽 | 宮川 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5530 | 女 | 100m | 19.32 | 1.1 | 三浦 千明 | 桃取 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5531 | 女 | 100m | 19.32 | -1.7 | 上村真央吏 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
5532 | 女 | 100m | 19.38 | 0.4 | 岡田 彩那 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5533 | 女 | 100m | 19.40 | 0.0 | 中村 真菜 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5534 | 女 | 100m | 19.47 | -3.4 | 柴原 妃那 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
5535 | 女 | 100m | 19.47 | 1.5 | 田中 鳴海 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5536 | 女 | 100m | 19.47 | -3.6 | 甲斐日香理 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5537 | 女 | 100m | 19.50 | 1.6 | 鮒田 栞奈 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5538 | 女 | 100m | 19.51 | 0.0 | 渡邊 愛華 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5539 | 女 | 100m | 19.53 | 0.7 | 山本 あこ | 度会エンペラーズ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5540 | 女 | 100m | 19.62 | -2.6 | 西嶋 彩奈 | 多気RC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]