2024/07/01 14:06:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5541 | 女 | 100m | 19.64 | -1.8 | 村山 愛歩 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5542 | 女 | 100m | 19.65 | -3.1 | 北井 香帆 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
5543 | 男 | 100m | 19.66 | -3.6 | 今仲 佳紀 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5544 | 男 | 100m | 19.70 | -3.2 | 橋本 龍征 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5545 | 男 | 100m | 19.71 | 0.4 | 辻 翔伍 | Y.W.C | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5546 | 女 | 100m | 19.72 | -1.2 | 上原 花 | 宮川 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5547 | 男 | 100m | 19.72 | -1.9 | 岩間 圭佑 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5548 | 女 | 100m | 19.74 | -0.8 | 橘 美空 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5549 | 女 | 100m | 19.74 | 0.4 | 安藤 愛莉 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5550 | 男 | 100m | 19.75 | 1.1 | 辻 愛稔 | 南島東 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5551 | 男 | 100m | 19.78 | -0.8 | 小林 陽大 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5552 | 女 | 100m | 19.85 | 0.0 | 井村 春翔 | 加茂 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5553 | 男 | 100m | 19.90 | -2.4 | 蜂須賀瑞貴 | 保々RC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5554 | 男 | 100m | 19.90 | -2.9 | 奥本 瑛要 | 布施田 | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
5555 | 男 | 100m | 19.95 | -0.1 | 和田津幸政 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
5556 | 男 | 100m | 19.96 | 1.0 | 伊藤 翔大 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
5557 | 女 | 100m | 20.14 | 1.2 | 白井 沙弥 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5558 | 女 | 100m | 20.24 | 0.0 | 斎藤陽奈子 | 桃取 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5559 | 女 | 100m | 20.42 | -2.3 | 奥 若葉 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5560 | 女 | 100m | 20.44 | 1.2 | 久保 依織 | 宿田曽 | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | |
[271] | [272] | [273] | [274] | [275] | [276] | [277] | [278] | [279] | [280] |
[281-290] | [291-300] | ||||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]